
Колодки тормозные (передние) Nissan Qashqai II/X-Trail/Renault Kadjar 13-
3 311 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5691.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5691.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 720; 1318.22; 182181-200; 21318.22; 22065.175.1; 2206503; 22-1010-0; 222285; 41 06 015 96R; 41 06 04E A0A; 511229; 573659J; 822-1010-0; 8DB 355 021-861; 8DB 355 021-861; B1.G120-1822.2; BP1854; D1060-4CA0A; FDB4843; G1201822; GDB3648; J3601007 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.8 мм |
| Высота | 59.7 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,7 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1279/4072 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина [мм] | 141,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0528.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 311 ₴



