
Фильтр воздушный Honda Civic VII 1.7 CTDi 02-05
287 ₴
- В наличии
- Код: ADH22253
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22253 |
| Кросс-номери | 1 987 429 178; 121-06019; 153071760453; 154068082240; 17220-PLZ-E01; 20-04-437; 20437; 20F4041-JPN; 26-1584; 28.0002-0395.2; 30.360.00; 3347-LF-PCS-MS; 347 112; 36HO024; 8550500517; 8A0482; A1209; A141338; A-1657; A2162; A63149; A8501; A891; AE35345 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 325 |
| Ширина [мм] | 215 |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴




