
Колодки тормозные (передние) Honda Jazz 01-
1 111 ₴
- В наличии
- Код: ADH24285
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH24285 |
| Кросс-номери | 0 986 461 759; 0 986 494 562; 0 986 494 896; 0 986 495 154; 0 986 AB1 078; 0 986 AB1 704; 0 986 AB2 377; 0 986 AB2 508; 0 986 AB2 544; 0 986 TB3 185; 000 319B-SX; 000 545B-SX; 01881; 025 249 7915/W; 0301-GEF; 05P1591; 05P1591; 05P1591; 07.D435.55 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴




