Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112215 |
| Кросс-номери | .005.0016; 06010237; 08.14.041; 13 71 7 800 151; 1418603900; 1512-4145; 153071762750; 154072348816; 1616268480; 1682343880; 16951; 1712614; 18417; 18417; 18417; 19282654; 20 94 5872; 20F9171-JPN; 2133509; 253274; 26-0930; 27.A97.00; 28.0002-0486.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 503 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 503 |
| Ширина [мм] | 229 |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴






