
Фильтр топливный Great Wall Steed/Wingle 2.0TDI 09-
353 ₴
- В наличии
- Код: ADG02374
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02374 |
| Кросс-номери | 1000616; 1105103A-P00 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 90 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 64.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 90 |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 64,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴




