
Фильтр воздушный Renault Master/Opel Movano 2.3CDTI 10-
658 ₴
- В наличии
- Код: ADR162231
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADR162231 |
| Кросс-номери | 106895; 12111801; 121-13221; 153071762619; 154705322180; 16 54 626 04R; 16546-00Q3E; 1689024380; 18748; 18748; 20-01-161; 20161; 20F9235-JPN; 2F0248; 30011-LF-PCS-MS; 400357; 408130; 409320; 50014946; 585598; 612 321 0017; 71-01149-SX; 8A0401; 8A0401P |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 63 |
| Довжина [мм] | 290 |
| Ширина [мм] | 203 |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴





