
Фильтр воздушный BMW X3 (E83) 2.0i (N46) 05-11
335 ₴
- В наличии
- Код: ADB112242
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112242 |
| Кросс-номери | 101332; 12-0832; 13 71 3 419 934; 1500551; 154703264750; 18491; 18491; 20 10 1332; 2589-LF-PCS-MS; 26-2373; 30.396.00; 312 321 0022; 33424BW; 404520; 50014570; 501 664; A 1256; A141697; A63525; AE39855; AG1649; AP031/1; AZMT-41-030-1574; BBE301-031 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 46 |
| Довжина [мм] | 253 |
| Ширина [мм] | 164 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴



