
Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Outlander/Lancer/Pajero 00-
935 ₴
- В наличии
- Код: ADC44259
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC44259 |
| Кросс-номери | 16 118 389 80; 16 172 652 80; 16 172 652 80; 4253.90; 4253.90; 4253.91; 4254.48; 4254.48; 4605A265; 4605A447; 4605A448; 4605A487; 4605A502; 68020256AA; 68020256AA; 68020256AA; 68028671AA; 68028671AA; 68028671AA; K68020256AA; K68020262AA; K68028671AA |
| Состояние | Новое |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормозная система | Akebono |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴






