
Фильтр воздушный Citroen C4/Peugeot 307/308 2.0HDI 04-
423 ₴
- В наличии
- Код: ADP152206
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADP152206 |
| Кросс-номери | 10587; 109212; 11-12 321 0031; 12-0755; 1444.QP; 1444.QP; 1444.QQ; 1444.RN; 1444.RP; 1444.TE; 1444.TE; 1444.TE; 1500447; 1512-4038; 153071760225; 154703548330; 154703552470; 16 111 581 80; 16 111 581 80; 16 111 581 80; 1611158180; 1680348880; 1715505 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 76 |
| Довжина [мм] | 277 |
| Ширина [мм] | 168 |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴



