
Фильтр воздушный Hyundai Elantra/i30 1.4/1.6 11-/Kia Ceed 1.4/1.6 12-
419 ₴
- В наличии
- Код: ADG022115
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022115 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 025; 0 986 AF2 422; 06010257; 081-AFC-CRTA-P; 1110010013; 121-21102; 1500578; 1512-3146; 153071762382; 154072355977; 154098542250; 1638024580; 1646450580; 1672353380; 1682341380; 1691032980; 184065; 18407; 18407; 18407; 19282552; 19372632 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Довжина [мм] | 257 |
| Ширина [мм] | 163 |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴




