Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADZ92310 |
| Кросс-номери | 04465; 05 464 656; 08 18 005; 08 18 531; 0818027; 090542912; 090542912; 093185390; 093185390; 093185604; 093185604; 093190458; 093190458; 093190459; 093190459; 093190459; 095507489; 095507489; 095516131; 095516131; 1 457 429 656; 11-0023; 12138268 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 93 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 93 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 20 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴





