
Колодки тормозные (передние) Mazda 2 1.5 14-
1 108 ₴
- В наличии
- Код: ADM542111
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM542111 |
| Кросс-номери | 0 986 494 832; 025 222 3515; 05P1990; 05P1990; 05P1990; 1050306; 1051287; 1085.0; 1085.0; 1170991; 12-1659; 1230; 13.0460-5674.2; 13.0465-5674.2; 13.0470-5674.2; 13046056742N-SET-MS; 13046056742N-SET-MSP; 1457 000B-SX; 1656 04; 1656.04; 1697649380 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 1 108 ₴





