Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA104201 |
| Кросс-номери | 05017843AA; 05017857AA; 05083853AA; 05083853AB; 05086364AA; 0753 02; 0753.02; 1050138; 116361; 1170459; 151-2493; 19-0866; 22-0521-0; 229316; 2353202; 24094z; 2753.02; 27CH003; 320504; 33 10 0186; 38841; 402B0286; 50-00-094; 50094; 5017843AA; 5017857AA |
| Состояние | Новое |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 19 |
| Ширина [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴






