
Фильтр воздушный BMW X3 (F25) 2.0 10-17/X5 (E70) 3.0 D 06-13/X6 (E71) 3.0 D 08-14
1 403 ₴
- В наличии
- Код: ADB112220
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112220 |
| Кросс-номери | .005.6036; 06010339; 08.14.042; 108310; 13 71 7 811 026; 1418604000; 1500726; 1512-4144; 153071762759; 154072348824; 1616268780; 18416; 18416; 18416; 20F9170-JPN; 2133543; 26-1263; 312 321 0035; 33439BW; 404558; 43013; 50014694; 585802; 71-01922-SX |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 113 |
| Довжина [мм] | 352 |
| Ширина [мм] | 293 |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴



