Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG04231 |
| Кросс-номери | 1Y040NS041; 41060-4L092; 41060-5L725; 41060-6M090; 41060-9E025; 41060ZG225; 4813008250; 4813008260; 55861370260; 58101-26A00; 58101-26A10; 58101-26A30; 58101-26A30 S1; 58101-39A30; 58101-39A40; 581013AA10; 581013AA20; 58101-3AA30; 58101-47A00 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴






