
Фильтр воздушный Renault Scenic IV/Megane IV 1.5dCi 15-
356 ₴
- В наличии
- Код: ADR162227
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADR162227 |
| Кросс-номери | 05864; 06010282; 06010282ECO; 101666; 121-29061; 1512-4304; 1512-4324; 153071762385; 154072423437; 16 54 640 18R; 16 54 682 96R; 16-12 321 0025; 165464018R; 165468296R; 1667447780; 1682341780; 18702; 18702; 18702; 20F9097-JPN; 210021410; 22014-LF-PCS-MS |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 75 |
| Довжина [мм] | 219 |
| Ширина [мм] | 192 |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴



