Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52249 |
| Кросс-номери | 0 986 AF3 026; 06010147; 1 987 429 184; 1110010031; 12-0537; 121-11028; 12612; 1500222; 1512-2607; 153071760463; 154703494780; 1611154780; 1656284580; 18337; 18337; 18337; 184012; 18418; 18418; 18418; 1AFT116; 20-03-335; 20335; 20F3035-JPN; 2133193 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 36 |
| Довжина [мм] | 313 |
| Ширина [мм] | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




