
Колодки тормозные (задние) Toyota Avensis 08-
1 020 ₴
- В наличии
- Код: ADT342183
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342183 |
| Кросс-номери | 04466-05040; 04466-05041; 04466-05042; 04466-YZZE5; 04466-YZZE7; 0 986 494 403; 24885 00 704 10; 22-0881-0; 24885.165.1; KBP-9107; 2488501; 181916; 025 248 8516/W; 209294 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴







