
Втулка стабилизатора (заднего) Toyota Avensis 97-03 (d=14mm)
262 ₴
- В наличии
- Код: ADT38038
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT38038 |
| Кросс-номери | 00673805; 0107-504; 07033; 10060065; 10105-33601; 1SRU1197; 1SRU1201; 22159; 22159; 22159; 271268; 4233834; 4233834; 42873; 43TO252; 453 904; 48818-05040; 48818-05041; 516855; 54007; 60819; 65-05983; 65-21845; 70Z2021-JPN; 70Z2021-OYO; 72178; 72-3910 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Довжина [мм] | 41 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 35 |
| Ширина [мм] | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴




