
Фильтр воздушный Chrysler 300C/300 3.6-6.4 03-
715 ₴
- В наличии
- Код: ADA102253
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102253 |
| Кросс-номери | 04861746AA; 04861746AA; 04861746AB; 1512-4318; 26-2490; 4861746AA; 4861746AA; 4861746AB; A142039; A2721; A3063; CA11257; K04861746AA; K04861746AB; PA7939; QFA1066; V33-0270; WG2217085; WH 8181; FAF-10537 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 37 |
| Довжина [мм] | 361 |
| Ширина [мм] | 232 |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



