
Фильтр воздушный Isuzu D-Max 2.5/3.0 DiTD 4x4 02-12
510 ₴
- В наличии
- Код: ADZ92222
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADZ92222 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 664; 098027480; 101058; 101721; 121-09014; 154705258950; 1682261180; 18343; 18343; 18343; 19373015; 1AFT157; 20-09-913; 20913; 20F9017-JPN; 260300-08204W; 26-2358; 36IZ013; 401490; 43079; 8-98027480-0; 8A0369; 8A1651; 98027480; A10212; A142149 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 66 |
| Довжина [мм] | 250 |
| Ширина [мм] | 205 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



