
Фильтр воздушный Kia Sportage I 2.0 TD/2.0 TDi
559 ₴
- В наличии
- Код: ADG02230
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02230 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 034; 0K017-13-Z40; 0K017-13-Z40A; 0K017-13-Z40B; 0K024-13-Z40; 0K024-13-Z40A; 12-0605; 121-21021; 121-21021G; 154703258780; 18060; 18060; 18061; 18061; 18061; 20-03-388; 20388; 20F0301-JPN; 26-2465; 347 003; 36KI006; 8671014092; A10004 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 275 |
| Ширина [мм] | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴



