Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102246 |
| Кросс-номери | 04891916AA; 04891916AA; 121-02042; 1678088380; 18462; 18462; 18462; 20-00-024; 20024; 20F0A34-JPN; 26-1280; 30.B58.00; 4891916AA; 4891916AA; 71-01892-SX; 8A0301; A10231; A1154; A2090; A53003; A63421; A-6611; ALA-8852-4; ARL4156; C 24 032; CA9054; EAF814 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 47 |
| Довжина [мм] | 233 |
| Ширина [мм] | 214 |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴




