Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122240 |
| Кросс-номери | 1500688; 154072525503; 1698456380; 170021; 5 182 117; 71-01999-SX; 88766; 8ZA 358 320-391; A0661; A142173; A-50390; A63123; AG 494; ALA-18126; AP 074/7; B13CR0231; C 21 102; CA0377; CJ5Z-9601-A; E2005L; F 026 400 676; FAI265; HP 2409; LF-1085; LX 5353 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 56 |
| Довжина [мм] | 209 |
| Ширина [мм] | 153 |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





