
Фильтр воздушный Toyota Yaris 1.4 D-4D 01-05
280 ₴
- В наличии
- Код: ADT32282
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32282 |
| Кросс-номери | 0396-9802; 1 987 429 177; 12-0485; 121-17002; 1500177; 153071762530; 154703525430; 1713957; 17801-0N010; 17801-33040; 18084; 18084; 18084; 183841; 20-02-279; 20279; 20F2069-JPN; 2133820; 26-0648; 2715-LF-PCS-MS; 28.0002-0250.2; 30.206.00; 30-12 321 0018 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59 |
| Довжина [мм] | 266 |
| Ширина [мм] | 117 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



