
Фильтр воздушный Nissan Note/Micra/Tiida 1.6 16V 01-/Cube III (Z12) 10-
224 ₴
- В наличии
- Код: ADN12249
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12249 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 039; 0 986 AF2 213; 06010045; 07703; 1110010042; 11241; 12-0738; 121-13094; 12991; 1500449; 1512-2646; 153071760456; 154703905910; 16 54 6ED 500; 1611155880; 16546-4GA0A; 16546-ED000; 16546-ED000; 16546-ED500; 1672351980; 1680342580 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 34 |
| Довжина [мм] | 230 |
| Ширина [мм] | 135 |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴



