
Фильтр воздушный Renault Clio/Dacia Logan 0.9-1.6 10-
297 ₴
- В наличии
- Код: ADBP220052
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220052 |
| Кросс-номери | 06010003; 06010003ECO; 06010334; 06010334ECO; 11766965; 1500121; 1512-4118; 153071762458; 16 54 605 09R; 16 54 605 09R; 16546-00Q3H; 1678087180; 1680342480; 1682949580; 174599; 1802.0082069; 18700; 18700; 18700; 18758; 20F9096-JPN; 24327674; 2442-003 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 77 |
| Довжина [мм] | 273 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴




