
Фильтр воздушный VW Caddy IV/Golf VII/Passat/Skoda Rapid/Superb 1.2-1.4 TSI 15-
298 ₴
- В наличии
- Код: ADV182274
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182274 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 379; 04E 129 620 A; 04E 129 620 A; 04E 129 620 A; 04E 129 620 B; 04E 129 620 C; 06010086; 103007; 1118610100; 11291000901; 116 063; 1512-4193; 153071762745; 154072445104; 1672351380; 1682258080; 1698455780; 18712; 18712; 21014-LF-PCS-MS |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 36 |
| Довжина [мм] | 206 |
| Ширина [мм] | 192 |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴



