
Фильтр воздушный Toyota Hiace 2.4i/D/TD 95-
446 ₴
- В наличии
- Код: ADT32248
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32248 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 292; 06083; 12-0115; 121-17066; 1512-3115; 15163-LF-PCS-MS; 153071762543; 154084712940; 1667449280; 1682262280; 16980; 16980; 16980; 17801-54140; 17801-54140-83; 17801-54140-8T; 17801-67020; 20-02-291; 20291; 20F2043-JPN; 26-0918; 27.D10.00 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Высота | 281 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 281 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 86 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴




