
Колодки тормозные (передние) Chevrolet Epica 2.0-2.5 2.0 TDCi 04-11
1 312 ₴
- В наличии
- Код: ADG042115
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG042115 |
| Кросс-номери | 0 986 494 173; 0 986 495 353; 0 986 AB1 468; 0 986 AB1 616; 0 986 AB3 085; 0 986 AB3 956; 000 042B-SX; 000 042-SX; 025 248 6417/W; 05P1321; 05P1321; 05P1321; 1051047; 1070120148; 10H0015-OYO; 12-1399; 1223 02; 1223.02; 12574; 13.0460-5694.2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴




