
Фильтр воздушный BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F31)/4 (F32-F36) 1.5i/1.6i/2.0i N13/N20/N26/B38 11-
340 ₴
- В наличии
- Код: ADB112223
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112223 |
| Кросс-номери | 06010268; 08.14.053; 100376; 121-51030; 13 71 8 507 320; 1500419; 1512-4212; 153071760738; 154070556714; 1612889080; 1646454480; 1672357280; 1680328980; 1712557; 18583; 18583; 18583; 19588701; 20 10 0376; 20F9042-JPN; 210907; 2133557; 24025-LF-PCS-MS |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 41 |
| Довжина [мм] | 231 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 205 |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



