
Колодки тормозные (передние) Land Rover Freelander/Ford Mondeo IV 1.8-2.5 07-
1 630 ₴
- В наличии
- Код: ADF124205
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF124205 |
| Кросс-номери | 1 379 971; 1 427 386; 1 432 363; 1 436 498; 1 437 761; 1 458 247; 1 566 232; 1 747 043; 1 916 756; 30736319; 30778910; 30793107; 30793540; 30793941; LR 004936; LR027309; 9010632; 24123.200.1; 025 241 2319; 025 241 2319/PD; 0 986 494 246; 22-0675-0 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 19 |
| Ширина [мм] | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴





