
Фильтр воздушный MB A-class (W169)/B-class (W245) 1.5-2.0 04-12
306 ₴
- В наличии
- Код: ADU172214
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172214 |
| Кросс-номери | 012 094 0074; 06010276; 1 457 433 585; 10 10 0466; 100466; 112003; 12-0811; 122497; 1500466; 1512-4076; 153071762363; 154068286440; 1678101280; 1680340580; 1711380; 180068310; 18321; 18532; 18532; 18532; 19979301; 20F9047-JPN; 2133163; 2287-LF-PCS-MS |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 49 |
| Довжина [мм] | 219 |
| Ширина [мм] | 174 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴



