
Фильтр воздушный Ford Connect 1.6TDCI 13-/Mazda 3 1.6TD 08-
424 ₴
- В наличии
- Код: ADM52262
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52262 |
| Кросс-номери | 06010006; 1 448 615; 1 448 616; 1 477 152; 1 477 153; 1 480 686; 1 485 479; 1 493 262; 1 496 204; 1 511 213; 1 690 582; 1 695 529; 1 708 877; 1 727 530; 1 848 220; 1 888 639; 1110010009; 121-04040; 12135362; 13721; 1500010; 1512-2661; 1518600400 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 208 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 208 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 157 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 153 |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴






