Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT34294 |
| Кросс-номери | 0 986 424 535; 0 986 424 803; 0 986 AB2 081; 0 986 AB2 659; 0 986 TB2 791; 0101-NCP10R; 01334; 0252334816/W; 04465-52031; 04465-52032; 04465-52040; 04465-52041; 04465-52050; 04465-52052; 04465-52070; 04465-52090; 04465-52130; 04465-52140; 04465-52280 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴









