
Фильтр воздушный BMW 5 (F10/F11)/ X1 (E84) 1.6-3.0 09-17
558 ₴
- В наличии
- Код: ADB112207
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112207 |
| Кросс-номери | 06010238; 08.14.046; 13 71 7 582 908; 1512-4211; 153071762781; 154705290510; 1646452580; 1672355380; 1682256380; 18604; 18604; 18604; 19282658; 19988701; 20 94 8526; 210893; 253324; 26-2374; 27125-LF-PCS-MS; 28.0002-0513.2; 30.557.00; 312 321 0026 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 53 |
| Довжина [мм] | 271 |
| Ширина [мм] | 251 |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴



