
Фильтр воздушный MB E-class (W210) 2.0-4.3i 95-03
399 ₴
- В наличии
- Код: ADU172244
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172244 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 352; 012 094 0061; 02.14.133; 1 457 433 523; 10 93 1437; 111629; 112 094 01 04; 112 094 02 04; 12-0134; 1500575; 1512-0611; 15327; 154084252250; 16595; 16595; 19524084; 19983001; 2133758; 253320; 26-1013; 28.0002-0008.2; 30.320.00; 31437 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 316 |
| Ширина [мм] | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



