
Втулка стабилизатора (переднего) Chrysler Voyager IV 00-08 (d=26.5mm)
222 ₴
- В наличии
- Код: ADA108013
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA108013 |
| Кросс-номери | 04743041AA; 04743041AC; 04743041AD; 04743041AE; 14 94 1010; 41010; 4238675; 4743041AA; 4743041AC; 4743041AD; 4743041AE; 506151; 72-3864; 79-00907-SX; CH-SB-10724; EMB7454; K04743041AA; K04743041AC; K04743041AD; K04743041AE; WG2028129; WG2254344 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 27 |
| Довжина [мм] | 54 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 51 |
| Ширина [мм] | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



