
Фильтр воздушный Subaru Forester/Impreza/Legacy 1.6-3.6i 03-
308 ₴
- В наличии
- Код: ADS72213
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADS72213 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 888; 06010403; 12-0809; 121-15033; 12845; 1500358; 1512-1036; 153071762618; 154703851670; 16546AA090; 16546AA10A; 16546AA120; 16546AA12A; 1656284480; 1682258180; 1682950080; 1717620; 18275; 18275; 18275; 184120; 1AFT153; 20-07-714; 20714 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 35 |
| Довжина [мм] | 220 |
| Ширина [мм] | 219 |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴



