
Колодки тормозные (передние) Nissan Qashqai II/X-Trail/Renault Kadjar 13-
1 199 ₴
- В наличии
- Код: ADN142176
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN142176 |
| Кросс-номери | 41 06 015 96R; 41060-4EA0A; D1060-4BA0A; D1060-4CA0A; D1060-4EA0A; D1M60-4BA0A; 025 220 6518/PD; 22065.175.1; 182181-200; 0 986 494 720; 22065 00 701 00; 13.0460-5652.2; 2206503; 025 220 6518; 22-1010-1; 182181; 2206501; 22-1010-0; 209245; KBP-6614 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






