Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220071 |
| Кросс-номери | 121-04060; 1500695; 153071762575; 154072555714; 1694146880; 176868; 18739; 18739; 2 380 393; 2 575 288; 20F9242-JPN; 26-2772; 2F0254; 30.C75.00; 33-3159; 712 321 0023; A10476; A142205; ALA-18135; AP 151/7; AR1735PM; BFA2651; C 26 040; DP1110.10.0791 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 47 |
| Довжина [мм] | 254 |
| Ширина [мм] | 162 |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴





