Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342182 |
| Кросс-номери | 0 986 494 682; 0 986 TB3 150; 0 986 TB3 151; 000 380B-SX; 000 380-SX; 0101-ADT271F; 01886; 025 249 4619/W; 04465-05260; 04465-05290; 04465-05300; 04465-05301; 04465-YZZED; 05P1566; 05P1566; 05P1566; 1051020; 1051022; 1067; 1080-5312; 10H2099-OYO |
| Состояние | Новое |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 641 ₴







