Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK82253 |
| Кросс-номери | 121-16092; 13780-50R00; 13780-50R00-000; 13780-52R40; 13780-52R40-000; 13780M50R00; 1500669; 1512-4373; 153071762586; 1698455380; 183885; 20-08-844; 20844; 20F8047-JPN; 26-2869; 30.C41.00; 36SZ065; 8550504637; 924 048; A10405; A-14610; A146941; A2039 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 40 |
| Довжина [мм] | 227 |
| Ширина [мм] | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴




