Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342147 |
| Кросс-номери | 0 986 424 798; 0 986 495 073; 0 986 AB1 133; 0 986 AB1 378; 0 986 AB2 267; 0 986 T11 263; 0 986 T18 117; 0 986 TB2 464; 0 986 TB3 072; 0101-GGH20R; 02164; 025 236 2016/PD; 025 236 2016/W; 04466-05010; 04466-05020; 04466-28110; 04466-58010; 04466-YZZE2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴






