
Фильтр воздушный Land Rover Freelander 2.2 TD4/3.2 24V 4x4 06-
271 ₴
- В наличии
- Код: ADJ132213
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADJ132213 |
| Кросс-номери | .005.6156; 06010273; 108335; 11297; 12-0751; 121-14073; 1500446; 1512-4207; 154703588580; 1638020580; 1656291180; 1682267980; 1718110; 18699; 18699; 18699; 20-0L-L14; 20F9227-JPN; 20L14; 2133726; 223133; 26-2367; 28.0002-0398.2; 28155-LF-PCS-MS |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 272 |
| Ширина [мм] | 183 |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴



