
Фильтр воздушный VW Caddy III 1.4 04-06/ Golf IV 1.6i 16V 00-06
294 ₴
- В наличии
- Код: ADV182231
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182231 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 324; 0 986 MF4 612; 002-20-10214; 02335; 032 129 620 B; 036 129 620 D; 036 129 620 D; 036 129 620 D; 036 198 620; 036 198 620 S K1; 036 198 620 S K1; 036 198 620 SK1; 06010036; 06010036ECO; 1 457 433 059; 109 041; 1118600800; 112 129 0021 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 288 |
| Ширина [мм] | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴



