
Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser 3.0 D-4D/4.7 32V 98-
394 ₴
- В наличии
- Код: ADT32256
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32256 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 166; 0 986 AF2 348; 0396-7902; 06010425; 07670; 12-0492; 12-0508; 121-17041; 121-17053; 12313; 1500223; 1512-3114; 1512-3116; 1512-4358; 153071762532; 154067863540; 16013; 16013; 16013; 1616248380; 1656285080; 1667452080; 1682260280; 1713725 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Довжина [мм] | 309 |
| Ширина [мм] | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴




