
Фильтр воздушный Chrysler Grand Voyager/ Sebring/ Dodge Grand Caravan 2.7-3.8 07-
278 ₴
- В наличии
- Код: ADA102236
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102236 |
| Кросс-номери | 04891713AA; 04891713AA; 20-09-974; 20974; 30.C69.00; 46677; 4891713AA; 4891713AA; 71-01892-SX; 8A0057; A0199; A10040; AFAU339; AR18.101; FA-974S; LX 1288; LX 1288; QFA0549; S 3C69 A; SKAF-0060056; WG1724322 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 39 |
| Довжина [мм] | 236 |
| Ширина [мм] | 214 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴



