
Колодки тормозные (задние) Hyundai H-1 97-07/Santa Fe 05-15
1 256 ₴
- В наличии
- Код: ADG04292
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG04292 |
| Кросс-номери | 0 986 494 230; 0 986 494 628; 0 986 AB1 065; 0 986 AB3 067; 0 986 T11 126; 0 986 TB2 978; 000 001B-SX; 000 001-SX; 02212A; 025 244 8816/PD; 025 244 8816/W; 05P1417; 05P1417; 05P1417; 1050265; 1070130012; 10922; 1170325; 1201-SANR; 12-1314; 12160820 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴








