
Фильтр воздушный Skoda Fabia/VW Polo 1.2i 02-07
329 ₴
- В наличии
- Код: ADV182236
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182236 |
| Кросс-номери | 02691; 030 129 620; 030 129 620; 03482; 03D 129 620; 03D 129 620; 06010385; 1 457 433 574; 109 384; 1118600400; 1118601300; 112 321 0004; 11290197501; 12-0692; 1500200; 152071758646; 154066312120; 154087320340; 16334; 16334; 16341; 16341; 1680350880 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 34 |
| Довжина [мм] | 358 |
| Ширина [мм] | 246 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴


